Есть ли идеальные люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В православии ответ прост : безгрешных нет.
Гость
хм... у нас у всех свои идеалы.. так же как и рай, и ад свои.... я уже нашла своего идеального 4еловека.. который является таковым со всеми его минусами и ошибками... без них он не был бы совершенством....))
Гость
Есть идеальные люди, (идеальные по меркам Земли) . Они рождаются не для того чтобы развиваться здесь, а чтобы учить других, что-то внести конкретное в жизнь давольно большого числа людей. И как правило начало жизни они тратят на раскрытие того что уже было в них заложено, остальную большую часто - они учат других. (Не важно где - это или мастера Йоги, или проповедующие, или еще кто) Но по меркам Космоса они не идеальны, не в том смысле что они что-то не так делают, а уже в смысле что впереди еще бесконечность для совершенствования.
Гость
Да, это я:)
Гость
Конечно Есть! Это наши Дети, но не те, которые уже Выросли, а те которые ещё говорить по Человечески не научились!
Гость
Есть идеальные машины. Людей - нет
Гость
все что создано природой - все ИДЕАЛЬНО. а человек создан природой. и только разум, который ограничен рамками социума, придумывает какието стандарты, нормы, критерии и так далее. каждый человек - индивидуален, и пытаться подогнать всех под какойто идеал - безсмысленно. примени творческий подход к каждому человеку и увидишь на сколько человек идеален.
Гость
Есть. Если они - любимые.
Гость
неа, а хотелось бы, да?) ) парадокс: идеальных нет, но все их ищут)))
Гость
неа- это уже не люди будут тогда а "Будды"))))