Есть ли игра типа "Трёхмерный конструктор LEGO 3D ", только на русском языке?
Есть ли игра типа "Трёхмерный конструктор LEGO 3D ", только на русском языке?Ребенок просит. Только не надо читать лекции о вреде игр. Читайте внимательно вопрос. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая программа. Lego Digital Designer ldd.lego.com Хоть и на английском, но там не очень много слов. И ещё, может вам понравится игра Phun? phunland.com Тоже можно делать и рисовать разные игрушки, только они будут работать и подчинятся законам физики (столкновения, гравитация, трение и тд) . Русский перевод и интуитивно понятный интерфейс прилагается.
Гость
я о таком не слышал, но советую поставить lego batman, если ребёнок любит супер героев, то будет в восторге, таже игру можно назвать развивающей (логические задачки и секреты)!