Есть ли игры аналогичные Gotic 1/2/3, Risen, Two Worlds?
Есть ли игры аналогичные Gotic 1/2/3, Risen, Two Worlds?Есть ли игры аналогичные Gotic 1/2/3, Risen, Two Worlds? Где главный герой с видом от 3-го лица, бой идёт с манипуляцией клавиш и приёмов, а не тычком правой кнопкой на врага как в Dragon Age, Newer Winter Nights 1/2 и т.д. Где техника боя многогранная и развивается как и весь персонаж. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Morrowind и Oblivion, других достойных аналогов Готике не существует.. . Правда, техника боя несколько упрощённая, но всё равно отличные игры (морроуинд особенно)...