Есть ли игры как Syberia ???где нужно думать , вторую часть не предлогать :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть еще игра от Бенуа Сокаля автора Сиберии. Пошарьте в инете, не помню название к сожалению.
Гость
от создателя B.Sokal Sinking island наhttp://mskd.ru/ Paradise Dracula:Origin.
Гость
Ищи квесты. Есть такие: "Hotel","Penumbra"
Гость
возвращение на таинственный остров 1;2-мне кажется попроще, еще попробуй атлантиду, или" петьку"
Гость
The Black Mirror - великолепная игра
Гость
Думать - это все квесты. Все логические игры. Поконкретнее.. . Resident Evil, Silent Hill, Dino Crysis, Tomb Raider - все части, лучшие в смеси жанров квеста и адвентюрыэкшна
Гость
секретные материалы играл? например в тунгусску?
Гость
Фаренгейт, Dreamfall