Есть ли какая нибуд программа для смартфона Нокиа 5630 чтобы позвонить анонимно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самой программы нет, а вот в кажом новом телефоне Nokia функция такая есть. Меню - Настройки - Вызовы - Перед. своего ном. Выбераешь нет. И тогда, кому бы ты не позвонил, абоненту которому ты зовнишь будет на телефоне высвечено не номер твоего телефона, а надпись "нет номера" или "номер засекречен".)))
Гость
Это платная услуга оператора
Гость
У тебя должна быть включена услуга "скрыть номер" и тогда на любом телефоне ты можешь скрыть номер. У мегафона она у всех есть