Есть ли какая-нибудь программа для того чтобы узнать все ли нормально с видеокартой?

Есть ли какая-нибудь программа для того чтобы узнать все ли нормально с видеокартой?Только что вылез синий экран смерти... Там было указано что проблема NV4(видимо N-Video имелось ввиду).
Вот думаю не мешало бы провериться на всякий случай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном случае не помешает установить новые драйвера с оф. сайта. Проверит не перегревается ли чип ( С помощю проги Rivatuner (последняя версия 2.24)). Порог температуры стабильной работы карты зависит от конкретной модели. Если кулер работает, но видюха перегревается-- выставьте обороты кулера (если такой есть) на 100% с помощю Rivatuner. Также подобная проблема может появляться при недостатке питания. Для чистой совести на всякий случай переустановите directx. После того, как все сделано, проверять видюху на стабильность удобнее всего многоразовым прогоном 3Д марка.
Гость
мохнатый кубик ATItools выруливает (пашет и на джифорсах)
Гость
Попробуй ПУСК-Выполнить -dxdiag-ОК- Экран. Там есть тесты. Установить программу возможно уже не получиться.
Гость
В Винду встроен dxdiag где можно все проверить...
Гость
3д макс