Есть ли какая-нибудь рабочая программа использующая вспышку в качестве фонарика для Nokia n96 ?

Есть ли какая-нибудь рабочая программа использующая вспышку в качестве фонарика для Nokia n96 ?Перепробовал кучу программ, ни одна адекватно вспышку на N96 не включает. Кто-нить знает реально работающую программу для Nokia n96 (Symbian 9.3). Способ включать запись видео с подсветкой не устраивает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На новых нокиях вспышка не предусмотрена работа в постоянном режиме (сгорит к чертям) максимум что можно поставить прогу чтоб она мигалала не более.