Люди помогите плиз ощень надо

Люди помогите плиз ощень надовыбрать самый качественный и самый громкий телефон марки Nokia
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Громкие - музыкалки. У дочки 5300, а у мужа N 82. 5300 гораздо громче. А по качеству - лучше слайдеры не брать. В мастерских, да и в магазинах говорят, что это телефон на год. Мы дочке за месяц 3 раза шлейф меняли, но телефон не отремонтировался. Проработал почти год, а потом пошли глюки.
Гость
нокии все качественные если не китаец!!! ! а по громкости есть N73, N82, N95, N96,...
Гость
самый качественный и очень громкий зто нокиа 3250.