Есть ли какая-нибудь такая программа, которая может открыть исцарапанный диск?

Есть ли какая-нибудь такая программа, которая может открыть исцарапанный диск?Дело в том, что диск исцарапан очень, и компьютер его не видит, вернее сам диск он видит, а его содержимое он не видит и не открывает. Помогите кто знает???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нэйро вроде как
Гость
Поможет программа Recuva, она прочтет с испорченного диска файлы и вы просто скинете их на винт
Гость
программа ISO BUSTER