Есть ли какие-нить проги для того чтоб игры быстрее работали?

Есть ли какие-нить проги для того чтоб игры быстрее работали?Ну к примеру, которые закрывают практически все ненужные процессы при игре...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из автозагрузки всю ненужную опцию отруби, ярлыки тож комп нагружают
Гость
можно просто чуть комп разогнать. Скачай Riva Tuner и чуток настрой видеокарту. Или поставь в настройках видеокарты не "качество, а производительность".
Гость
можно комп почистить)