Как установит GTA4 на виндоус7 если игра для виндоус виста? Пишет: Ваша система не подходит((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажимаем пуск->выполнить пишем "regedit" 2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows" 3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000000" на "0x00000100" - сп 1 4. Закрываем реестр 5. Перезагружаемся 6. Устанавливаем игру 7. Проверяем работаспособность 8. В "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows" меняем параметры назад на исходные если хотите быть как всё а если серьёзно то чтоб обновы вставали.. . 9. Перезагружаемся. 10. Играем
Гость
http://rutor.org/torrent/31284/gta-4_grand-theft-auto-iv-2008-pc-repack почитай у меня 7ка всё работает
Гость
На диске есть файл setup.exe Сделайте ярлык этого файла где-нибудь на компе. Потом нажмите на ярклык правой кнопкойСовместимость и поставьте ХП или ВИсту. Способ 100% рабочий. Сам так же ставил.
Гость
нужно подделаться под висту.. . т. е. через реестр допиши что у тебя как бы SP2 стоит)))
Гость
режим совместимости=) всё окей ставится=)
Гость
Либо установщику на диске поставить совместимость с Win XP SP3 (или SP2). Либо Открываешь реестр. (Пуск-Выполнить-Regedit) или (Win(кнопка с флагом) +R) [HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows]. Там есть ключ CSDVersion, чтобы поставить игру нужно значение этого ключа поменять на 300, (просто этот ключ отвечает за сервис пак) , и обязательно перезагрузить комп, можно ставить игру.