Есть ли какието эмуляторы для экрана с маленьким расширением (600х800)???
Есть ли какието эмуляторы для экрана с маленьким расширением (600х800)???у меня монитор ОЧЕНЬ старенький, и не поддержует большинство игор, и некоторые програмы.
так вот можно ли закачать какуюто прогу, чтоб через неё можно было заходить в них (ну чтоб она подогнала всё под мой монитор)
Ответ(ы) на вопрос:
для игры с dos играми -dos box