Можно ли позволить другим пользователям скачивать прикреплённые файлы на электронной почте?
Можно ли позволить другим пользователям скачивать прикреплённые файлы на электронной почте?отвечайте пожалуйста по теме. . http://files.mail.ru не предлагать! файлообменники не предлагать! я пользуюсь gmail
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ - да. Вы можете так сказать, "расшарить" свой акаунт, например, с помощью "Google Docs" и дать пользователям (этой же) системы доступ к определенным документам. Более подробно есть в документации Google.
всем раздай пароль от ящика пусть качают