Есть ли каклй нибудь заговОр или обряд, чтобы деньги приманивать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мелочь раскидайте по углам комнаты... и не трогайте))) я вот смеялась, но сделала... И всё окей! ) там вроде в какой-то день надо сделать... но я забыла уже...
Гость
на форуме Тонкий мир можете посмотреть, почитать.
Гость
покупаешь красные труселя. Бросаешь их на люстру и кричишь: "Трусы на люстру - деньги в дом! " И пусть они себе висят там
Гость
Все, что вам нужно- итак придет. Нужно просмотреть ситуацию и попробовать понять, почему не хватает денег.
Гость
Есть. Но самой для себя его делать нельзя. Можно было бы, давно бы сделала.
Гость
загоВОР есть наколку надо!
Гость
Нужно создать образ. Представить нужную сумму до мелочей, представить что она уже у вас есть, Мысль творит.
Гость
Ваша Энергия, Сила желания.
Гость
Есть, конечно, - работа - называется.
Гость
Почитайте практики по фен шуй. Действует
Гость
Лучше приманивать то, что вам нужно, а деньги, это бумага.
Гость
сначала вы может и приманите, но потом ой как обанкротитесь