Есть ли каклй нибудь заговОр или обряд, чтобы деньги приманивать?
Ответ(ы) на вопрос:
мелочь раскидайте по углам комнаты... и не трогайте))) я вот смеялась, но сделала... И всё окей! ) там вроде в какой-то день надо сделать... но я забыла уже...
на форуме Тонкий мир можете посмотреть, почитать.
покупаешь красные труселя. Бросаешь их на люстру и кричишь: "Трусы на люстру - деньги в дом! " И пусть они себе висят там
Все, что вам нужно- итак придет. Нужно просмотреть ситуацию и попробовать понять, почему не хватает денег.
Есть. Но самой для себя его делать нельзя. Можно было бы, давно бы сделала.
загоВОР есть наколку надо!
Нужно создать образ. Представить нужную сумму до мелочей, представить что она уже у вас есть, Мысль творит.
Ваша Энергия, Сила желания.
Есть, конечно, - работа - называется.
Почитайте практики по фен шуй. Действует
Лучше приманивать то, что вам нужно, а деньги, это бумага.
сначала вы может и приманите, но потом ой как обанкротитесь