Есть ли какойто эмулятор PSP рабочий??

Есть ли какойто эмулятор PSP рабочий??есть ли какойто эмулятор PSP рабочий?? Хочу поиграть в ПСП игры (
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На скока я знаю нет ну если и есть то глючить по полной будет
Гость
Sony PS2 Emulator PC эмулятор, 2 карты памяти, плагины, все биосы, патчи, настройки на русском со скринами.. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] h ttp://free-share.ru/243487/51930/Pcsx2_0.9.5.rar http://4files.net/288826 h ttp://letitbit.net/download/6d771afbb355e00/Pcsx2_0.9.5.rar.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ps. h ttp://nnm.ru/blogs/tnktnp/sony_ps2_emulator_pc/#cut h ttp://psp-best-console.nnm.ru
Гость
Есть какие то наработки, но позволяют запускать только пару игр, и то не без глюков.
Гость
Не существует.