Есть ли книга, которая изменила ваше мировоззрение?
Ответ(ы) на вопрос:
меняет мировозрение не книга, а её осознание применительно к себе. и таких книг можно много набрать - и все чуточку меняли самоосознание себя в этом мире..
Философия Ада
В. Зеланд "Трансерфинг реальности"
vse chto bilo skazano ranshe- pravilno,no samoe glavnoe- chto vas privelo k etoi k nige, kakie sobitiya v vashei jizni... i posle
Майкл Ньютон "Путешествие Души".
Джон Кехо "Подсознание может все"
Букварь-путь в мир литературы.
В разные периоды это были разные книги, но не думаю, что бы они меня так уж меняли, скорее ПРОЯВЛЯЛИ, это были Андреев "Роза мира" , Желязны "Хроники Амбера", Бах "Иллюзии" и "Чайка по имени Джонотан Левингстон", Ефремов "Лезвие бритвы", книги Натальи Правдиной, Долохова и Гурангова, Макса Фрая и еще много других
книгу написала - жизнь!! ! ))) не смотри на них ...пожалуйста!! ! ))) ибо станешь как они!! ! )))
Таких книг много.. . В их числе "Пикник на обочине" Стругацких....
Это несколько книг: Елена Блаватская "Тайная Доктрина", Даниил Андреев "Роза Мира", да и ряд других. Но главное то, что меняет мою жизнь, это собственное сознание и восприятие окружающего меня мира.
Кастанеда.
Я не с могу так сказать, что одна книга сможет изменить моё мировоззрение..., человек по одной книге не меняет взгляд))) ) Ответ: Шопенгауэр "Мир как воля и представление" и мн. др.
сага о фарсайтах,,,, класная вещь!
Карлос Кастанеда
Лазарев "Диагностика кармы"
"Антихрист. Проклятие христианству" Ницше
свияш
Хагакурэ
Азбука
Для меня это был Свияш, может также быть Синельников, Лазарев, Норбеков, Правдина, Ошо - выбирайте сами, что вам ближе...)))
Моуди "Жизнь после смерти".
это была библия
Снегов "люди как боги"... давно это было)) ) после было много других, серьезных...))