Есть ли коды на S.T.A.L.K.E.R зов Припяти? Если есть напишите пожалуйста.

Есть ли коды на S.T.A.L.K.E.R зов Припяти? Если есть напишите пожалуйста.T.A.L.K.E.R зов Припяти Если есть напишите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кодов нет, есть трейнеры, ищи несбалансированные моды (на тени чернобыля помню было 2 мода: экзоскелет +10000% защиты, и ФН2000 стреляющий очередью гаусс патронами без отдачи.)
Гость
кодов нет есть трейнеры
Гость
кодов вроде нету, можно в файлах конфигов менять значения-к примеру можно устранить урон до нуля, убойность оружия, да дофига чо можно... на сайте playground.ru расскажут и покажут что делать
Гость
ChemaX.ru ищи тут там все есть