Проблема с запускатором
Проблема с запускаторомЯ столкнулся с такой проблемой, скачал через запускатр клиент l2 freya. Жму играть и через пару секунд "синий экран смерти". Отключал все программы аську , торрент , скайп и т.д. отключил брэндмауер, антивирус.
Решил попробовать скачать Поинт блэнк через тот же запускатр, та же самая проблема экран смерти и переагрузка.
Просьба тех кто сталкивался с такой проблемой , помочь мне ее решить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищи ответ на форуме проги