Есть ли конец у вселенной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. она женщина.
Гость
Она имеет определенные границы, которые постоянно расширяются.
Гость
Непременно.
Гость
Вселенная женского рода.
Гость
Вселенная расширяется. Там куда еще не долетел свет - существует великое ничто
Гость
Представьте самолет который летит над землей, вроде он придерживаются одной высоты, а на самом деле летает вокруг земли. Вселенная похожа на землю, только мы не над ней а внутри и пример самолета остается таким же только с внутренней стороны. Есть некая кривая, которая будет водить нас по кругу.
Гость
у круга нет конца.
Гость
о да! их много и все разные!
Гость
Ещё какой!
Гость
Ну если она не в виде ленты Мёбиуса ...
Гость
есть - но искать его надо только с одной стороны, блин а вот с какой именно....
Гость
Он внутри