Есть ли любовь по интернету? если да, то как она выглядит? а если нет, то почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где искать объект страсти : В интернете Способ простой. Найдите приятный Вам ник. Например, Argynka_3@й4еГ или Sergo_Kamikadze. Мысленно пририсуйте найденному персонажу те черты, которые хотите видеть в Идеальном Возлюбленном. Недостатки: Обычно виртуальные персонажи отчаянно сопротивляются попытке втиснуть их рамки придуманного Вами образа. Они могут попытаться проделать то же самое с Вами. Вам могут предложить встречу в реале, и будет то же самое, что с Брюнеткой (Шатеном) из дома напротив.
Гость
А почему бы и нет, лишь бы в реале потом не было разочарования.
Гость
может возникнуть привычка, но ты скорее "любишь" не человека, с которым общаешься, а образ который создала о нем.
Гость
всё выше сказанное ..просто тупо! необращайте внимания =) ..вот к примеру я .. познокомилься по инэту =) и поженились уже =) эххх.. . надо знать, где и ково искать) ...
Гость
Есть симпатии, а чувства в реале
Гость
нет) потому что тот человек по ту сторону монитора.. . не тот каким ты его себе представляешь это просто картинка, нарисованный тобой образ! у меня такое было. не верь.
Гость
любовь есть!. . она не может .. не есть)) ) выглядит вполне великолепно - по уровню фантазий, требований и притязаний))))))