Есть ли люди которые никогда не злятся, не таят обиды...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вряд ли...
Гость
Я могу быть и злым и жестким, но ходить вынашивать обиды мне чуждо абсолютно...
Гость
да-а? ? не встречала, честно)
Гость
я, например, могу разозлиться, но это не надолго.... а обижаться вообще не умею - я делаю выводы.
Гость
Я одна из этих людей . Мой характер формировался под влиянием восточных учений и хотя сама я не овладела никакой борьбой, но читала много и многое мне нравилось-вот то, что нравилось я и взяла себе на вооружение.
Гость
А разве не все такие? ((
Гость
есть! и впридачу всех подряд жалеют, даже их подлости находят оправдание в виде жалости...
Гость
эммм.. нет таких людей, есть люди, которые свою злость выливают на что нибудь, на какое нибудь занятие.... знаю таких=)
Гость
Есть. Это я! Периодически.
Гость
Есть кататоник в психушке он возомнил себя клиновым листочком.. . В состоянии апатии наступает безразличие...
Гость
Так поступают только Мудрые .
Гость
таких нет. Все мы грешники