Есть ли мечта, осуществления которой вы бы хотели или вы совершенно счастливы???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть, но она абсолютно нереальна.
Гость
Конечно! Только не скажу, что бы не сглазили.
Гость
Я счастлив когда сбываются мои мечты!
Гость
Я буду совершенно счастлива, когда будут счастливы мои дети.
Гость
Я не думаю что моя мечта для того что бы сделать меня счастливым.
Гость
Мечта есть, а совершено счастливых людей не бывает и быть не может
Гость
У каждого человека есть мечты. Как только желание человека исполняется, у него сразу появляются другие мечты и желания.