Есть ли мод для ГТА Сан Андерс, который переделывает ГТА в игру ГТА 4??? Что б город поменялся и всё такое...
Ответ(ы) на вопрос:
Оххх....да я видел есть такой, но все равно чувствуется что это ГТА СА, тк физика остается движения и функции все теже, и графа не очень, лучше ставить ГТА 4 тогда уж на минималках все ок, поищи тут www.playground.ru
lol... HeTy
мод называется ГТА 4, а если серьёзно то нет, что за чушь, SA не потянет, невозможно так переделать
нет такого мода
нет, конечно