Есть ли модели телефонов, аналогичные nokia 5800 у других производителей?по цене и по качеству...

Есть ли модели телефонов, аналогичные nokia 5800 у других производителей?по цене и по качеству...и еще....говорят, что у многих 58х скрипит корпус... действительно ли это так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аналогичных нет.... есть только лучше.... )
Гость
возможный аналог это айфон 3g
Гость
аналогичных по характеристикам нет, это единственный пока смартфон (не считая N97) с сенсорным дисплеем. Если вам смартфон не нужен то можно и другой телефон купить.