Есть ли мошоночный герпес и как его лечить?
Есть ли мошоночный герпес и как его лечить?Вопрос жизни и смерти
Ответ(ы) на вопрос:
инфекчия герпеса у Вас внутри. Она может выйти и образовыватся где угодно: на губах, носу щеках, половых органах, ягодицах. 95 процентов населения заражены герпесом и лечение трудно, дорого и длительно, а новое инфецирование будет почти сразу за излечением. Не переживайте, он пройдёт сам .На будущее- посторайтесь не простужаться и не переохлаждатся.