Фхтагн.
Боже мой! Г. Лафкрафт и не подозревал что с развитием интернета его страх Культа Древних станет явью >_< Нету его! Это всго лишь персанаж книги (книг) Говарда!
"Ктулху" - что-то или кто-то из финской мифологии чтоль?
"Вселенский Луч Пепяки " являеться ктулху, чему доказательство эта фотография. лицизрейте товарищи, пока некто поимени "просыпайтесь " его не сьел, а "Денис Петров" умрёт ибо его сердце бдует разбитым смертью его любимого. возможно эт последний экземпляр ! можно автограф? я жене подарю.
был пока я им не пообедал
Набор букв.. без цифр и без нот... хотя все бывает.. даже то, что и не бывает...
он жив в наших сердцах