Есть ли на свете справедливость?Вы с неё когда-нибудь встречались?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брехать не буду: немного но видел. Хотя важнее, чтобы сам поступал по справедливости. А остальное - суета.
Гость
да есть!!!! обидчик был наказан)) ) но такое бывает отнють невсегда ((((
Гость
Конечно есть (у Бога) , но у людей ее почти не осталось.
Гость
На след. неделе буду её восстанавливать, но чувствую, что всё закончится поисками новой работы....
Гость
Нет, справедливости на свете нету.
Гость
на самом деле ничего другого в мире нет, в мире нет ни плохого ни хорошего, есть просто результаты наших выборов и наших постулатов. все С - Праведливо, тоесть все на самом деле на что мы смотрим с позиции правды, этот взляд называется справедливым, а все что через призму собственного эгоизма называется не справедливым, например несправедливо ругаться на ребенкак что он не проявляет уважения, если в детстве его этому не учил.
Гость
к сожалению дама эта очень капризная, и редко показывается на глаза людям
Гость
все справедливо,, человек счтает что справедливо это когда он получает то что хочет,, и редко задумывается о том то что он получает тоже справедлиово хоть и не приятно
Гость
к сожалению разминулась))))))))