Есть ли обладатели китайских телефонов, ОТЗОВИТЕСЬ. нужны рекомендации
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вот такой выписалжду со дня на день. А выписал потому что и приятеля пол года китаец F003 и никаких проблем. А именно про такой как у тебя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Хорошая та техника, которую делают в Пекине или в Шанхае, остальная одноразовая.
Гость
Они по-русски не понимать...