Телефон с фотокамерой - какой выбрать? с хорошей оптической линзой и матрицей =) ну вы поняли.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из Nokia-N86 или N82(дешевле). ИЗ SE-Satio и С905(дешевле). Из Samsung-i8910 и т. д
Гость
из всех телефонов что у меня было (примерно 35) могу выделить к850 и с905, лучше камеры я пока не видел
Гость
С такой "дыркой" фотокамер не бывает....
Гость
Хорошая камера в Sonyericsson, например, можно посмотреть из серии W, или K. Если Nokia, то X5, N-86. А лучше всё отдельно покупать!!!!
Гость
Лучше купить хорошую мыльницу Кенон и дешевый телефон типа эникул