Когда осознаешь всю полноту своей жизни, внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования и осуществление своего назначения, конечно есть.
тшшшш.... оно тут... совсем рядом, не там где ищет его взгляд где то за горизонтом, нет... оно гораздо ближе.. тшшш... совсем совсем рядом, - я тут , -я тут! кричит оно, чувствуешь..?) совсем.. совсем близко...)
Конечно, есть. Когда кругом все хорошо.
ели у тебя случилось горе (неудача, потеря, не оправданная надежда) не дай бог, а потом произошло что то хорошее и на душе стало тепло, то понимаешь, что вот оно счастье
Счачтье - есть, его не может - не быть)))
да гдето оно есть! Только вот что то я его не ощущаЮ!
когда упадешь на самое дно, тогда и поймешь, что когда-то был счастлив)
Счастливый - послушный Родителю души (своему духу-Господу).
Счастье внутри нас. Научитесь радоваться тому, что имеете и познаете полное счастье. Счастье не приходитк нытикам. Подобное притягивает подобное
Конечно есть, просто у каждого свои требования к нему, кто-то рад общению даже с бездомной собакой, а кому-то и лайнера мало