Есть ли оправдание психоаналитику, который вступил в любовную связь со своим пациентом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любовь не признает профессиональных ограничений, если только это была любовь. а если связь была не любоной, а просто похотью, тогда и оправданий не нужно, такой человек их не ищет
Гость
Этот вопрос может быть лучше подойдет в категорию Здоровье, или в Семья ( если психоаналитик женат) , но в категории эзотерика он вроде как не на своём месте.
Гость
C пациенткой, ещё можно оправдать, но с пациентом.. . лечить надо обоих, или кастрировать, что бы мужиков не позорили!