Есть ли определенный алгоритм выпадения друзей онлайн в контакте?

Есть ли определенный алгоритм выпадения друзей онлайн в контакте?интересно, бываешь обновишь страничку несколько раз, а на ней, в друзьях, один и тот же человек онлайн высвечивается, может, так гостей определить можно? =))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, нету там никакого алгоритма. Зачем создателям вконтакте морочить себе голову таким алгоритмом и никому об этом не говорить просто обычный рандом