У меня кошелек на webmoney wmr. Я хотел перечислить туда деньги, а в системе где у меня лежат деньги, деньги перечисляют

У меня кошелек на webmoney wmr. Я хотел перечислить туда деньги, а в системе где у меня лежат деньги, деньги перечисляютЯ хотел перечислить туда деньги, а в системе где у меня лежат деньги, деньги перечисляются только на кошельки wmz. Как кошелек wmr перевести в wmz
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Кошелек не перевести. Следует средства с кошелька wmr обменять на средства для кошелька wmz. Для этого иди сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачи!
Гость
ЭЭЭ а что по этому поводу сказал сайт вебмани? Походу это НЕ перевод, а ОБМЕН валюты-тогда в обменный
Гость
через обменник