На Маил.ру приходят сообщения типа Аня Литвинова добавила Вас в друзья на сайте ВКонтакте.ру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это спам, просто спам с целью привлечения новых л.. . тем самым сайт в контакте пиарит себя в качестве сайта попрошайки и отстойной мусорки (только моё мнение которое никому ненавязываю) Анна Литвинова, участница конкурса «Мисс Вселенная – 2006» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сообщение рассылается с 93.186.224.1 или если точнее inetnum: 93.186.224.0 - 93.186.227.255 netname: VKONTAKTE-SPB-NET descr: Vkontakte Ltd country: RU admin-c: PVD90-RIPE tech-c: PVD90-RIPE status: ASSIGNED PA mnt-by: VKONTAKTE-NET-MNT source: RIPE # Filtered person: Pavel V Durov address: 8-B, Tverskaya str., address: 191015 Saint Petersburg, Russia e-mail: phone: +7 812 449 5670 fax-no: +7 812 449 2287 mnt-by: VKONTAKTE-NET-MNT nic-hdl: PVD90-RIPE source: RIPE # Filtered вот по этим телефонам и можно высказать что именно в рассылке неустраивает или на крайняк Тверская 8 в Питере
Гость
Да спам это с целью привлечь новых пользунов.. . Занесите весь домен Вконтакте в черный список - и больше вас не побеспокоют. Я так и сделал, потому что мне в свое время тоже слали.
Гость
Забей Сеня! (с) :)
Гость
Вот такие сучки как dolina и шлют сообщения
Гость
приходит значит всё работает!