Ребята кто нить знает про Турбо-режим на Мегалайн хит??? Кто нить подключался? как подкл ваще??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разница есть.. . на торрент трекерах и в играх он лайн есть большая разница.... а по сайтам и файлолобменникам почти никакой, если только голд аккаунт то реально скачивать.... зайди в личный кабинет, потом тарифный план и перейди на мегалайн турбо, подключение произойдет только 31-01 числа....
Гость
разница не большая, так зачем платить больше (с 01012010 переключились назад на хит)