Остались ли еще люди, которых нет в популярных соц сетях?

Остались ли еще люди, которых нет в популярных соц сетях?Названия соцсетей не называю, а то опять удалят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я нигде никогда не сидела и не собираюсь. И без того времени мало, чтобы на всякую ерунду тратить.
Гость
Будем знакомы
Гость
меня нет в ВК, в Одноклассниках, в Twitter, в Facebook, в Instagram и т. д.
Гость
Меня нет ни в Одноклассниках, ни в контакте. Со всеми друзьями встречаюсь в реале, а с теми кто уехал переписываемся либо по емейлу либо по почте
Гость
Многие люди где-нибудь зарегестрированы. Мало кого нет в соц. сетях. Мы с мужем и старшей дочерью зарегестрированы Вконтакте, муж в Одноклассниках, я в Моём Мире. Младшую (6 лет) к компьютеру и Интернету ещё не пускаем. Рано. Говорить кто за общение в реальности, а кто за общение в сети - это слишком категорично. У моего мужа друг уехал в другой город, но друзей не забывают, если они уехали, а Интернет помогает общению. Главное, чтобы Интернет был как средство общения, а не как подмена реальности. Каждый сам для себя решает где, как и кем ему лучше общаться. Но категорично утвержать я бы не стала.
Гость
Есть такие люди, которых нет в социальных сетях, но их мало. Либо это дети, которых ещё не пускают в Интернет, либо старики и старушки, у которых своя сеть с рассуждениями о молодёжи, поселедними новостями из жизни соседей и ценах на рынках. На Одноклассниках меня нет, Вконтакте я есть, но мне там не интересно. Я в Моём Мире и на Привете. Имеет значение то, какой сайт и подружилась ли я в Интернете на этом сайте. По средствам общения через Интернет я дружу с людьми из других стран, с такими людьми в которых чувствую родственную душу. Я знаю, что бывают разные случаи в жизни и в судьбе. Легко говорить об общение в "реале" если друг живёт в соседнем подъезде, а если он волею случая уехал в другой город или другую страну?? ? Интернет дополняет реальность, а не заменяет её. Можно говорить сколько угодно о том, что мир вируальный, но люди-то в нём реальные и это важно!! !
Гость
Меня нет в соц сетях. С друзьями предпочитаю общаться в реальности
Гость
У меня есть знакомые, которых нет в Одноклассниках. Я на том сайте тоже не особо то появляюсь.
Гость
посмотрите на меня... я может быть последний из могикан... и не думаю кстати.
Гость
меня тож нет не в контакте не в однакластниках
Гость
По чём ностальгия не пойму. Кругом нормальный пипл .А по порно сайтам не надо лазить, опасно для здоровья компа.
Гость
Есть бабули у подъезда!!!! В них своя соц сеть:)))))
Гость
Да моя бабушка....
Гость
Меня нет не в Одноклассниках, ни в Контакте
Гость
конечно..