Как зарегатса ВКонтакте без ввода имени и фамидии???или только с именем или фамилией?

Как зарегатса ВКонтакте без ввода имени и фамидии???или только с именем или фамилией????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарегистрироваться без имени или фамилии не льзя, но можно просто поставить три точки (...) и все, но через некоторое время все ровно над авой (главная фотография) появиться табличка "Информация на данной странице может не соответствовать действительности. (подробнее) "
Гость
да просто введи в строки любые слова или буквы и всё
Гость
А кто мешает их выдумать? А по своим, наверно, стесняетесь?
Гость
Напиши левую фамилию и не парься:)))
Гость
Ну без "фамидии" не знаю, а вот без имени и фамилии -- никак. Тебе приснилось наверное.
Гость
с именем или фамилией не хочешь? ну напиши там не настоящий или придумай ник или напиши 2 раза имя
Гость
Если хотите, можете отчество два раза прописать...