У меня у одной в асю не заходит или здесь есть ещё такие???

У меня у одной в асю не заходит или здесь есть ещё такие???пишет сбой в ICQ! Исчерпаны все попытки подключения. не могу зайти ни с телефона ни с компьютера((( есть ещё такие??? или я одна сижу такая??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты не одна такая :), нсть еще гдето кто так мучается. подожди минут 10 и попробуй войти
Гость
у меня у асмой какая-то фигня, могу зайти только в icq 6....а qip почему-то не работает.. пишет какую-то ошибку Тт
Гость
прикольный вопрос! если бы не дополнения, я бы ответил чтобы асю поставили в другую позу чтоб зашёл....
Гость
Я как сильно напьюся, так не только в асю не заходит, но и вообще ни в кого.. .
Гость
ты одна!