Есть ли отдельная кулинарная книга рецептов САЛАТА , для тех кто роняет ГОЛОВЫ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данной ситуации рецепт не важен, главное размер салатника. Уроненная голова должна в него помещаться и лежать довольно свободно, дабы было место украсить овощами и приправами разными.
Гость
Такой салатик-букетик НЕПРЕМЕННО голову ПОДНИМЕТ!!!)))
Гость
"люблю я водку закусывать манной кашей или винегретом... манная каша легко выходит, винегрет-красиво"
Гость
наверно по этому принципу изобрели для воды в унитазое ароматизаторы
Гость
рецепт один-оливье, а интерпретаций у него куча