Есть ли отдельные устройства как сенсорный квадратик на ноутбуках?
Есть ли отдельные устройства как сенсорный квадратик на ноутбуках?если у человека ограниченные физ. возможности и компом он управляет одним пальцем руки....квадратик удобен но мал..рисовать и тд неудобно ...есть ли альтернатива? граф.планшет неподходит так как ручкой на них нужно...а требуется от движений пальца
Ответ(ы) на вопрос:
Тачскрин на монитор и пальцем можно только рисовать наверное не получится
Планшет!