Какой монитор максимум по дюймам можно поставить для видеокарты GeForse 9500 512 Mb?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17-19" 4*3 - все игрухи будут летать
Гость
Вместо монитора использую ЖК телик 37 дюймов, видеокарта 7600гт, подключено через ХДМИ и все ништяк! Максимальное разрешения телика 1366*768 (т. е. без фулл ХД) Поэтому и данная видеокарта с таким разрешением справляется! П. С. помидорами не закидывайте за слабую видюху, для игр имеется Хбокс360!
Гость
17-е максимум 19-е квадраты, т. к. видяха хилая, еще не известно GT или GS версия....
Гость
Любой - но конечно лучше дороже - для созранения зрения не жалей.
Гость
Любой!
Гость
"дюймы" монитора не определяются тем, какая карточка у вас стоит максимальное разрешение у этой карточки - 2560x1600 вот и берите монитор, чтобы не поддерживал ВЫШЕ этого ))) только сначала найдите хотя бы с этим )