Есть ли отличие смелой женщины от смелого мужчины?)) В чём отличие-то??))
Ответ(ы) на вопрос:
Смелые мужчины берут города, а смелые женщины не боятся их на это дело отпускать. =))))
смелость вообще понятие общее, а тут вот про силу с юмором сказано http://subscribe.ru/archive/rest.love.otn/200810/08145601.html
Данунах коня на скаку останавливать.
Точно скажу, что женщина более женственна всегда. Знаю одну парочку.. . Муж и жена - стоят друг-друга. Довольно развитые личности, образованные, умные и т. д. Но как и положено, жена там более женственна. :-)) Доброй ночи, Марина! :-))
во всяких рудиментах и немного в психике