Ответ(ы) на вопрос:
Всегда по-разному, стараюсь больше выгод Извлечь. Но каждый раз - неповторим. Не всё простое - самый лучший выход, А сложное бывает и простым. )))
Иной раз сложно упростить...
Упрощаю.
Тут как в математике. Я просто знаю, как решать то или иное неравенство. Просто взглянув на него, можно определить, придётся его упрощать или усложнить, чтоб получить некую зацепку. К примеру, усложнение - представить х как корень из х квадрат, а упрощение - х квадрат + 18х представить как х (х+18) итп. Просто как решать математические уравнения нас учат в школе, а как решать логику - нет. Вот никто и не верит, что можно, усложнив что-то, понять всё.
зависит от настроения
Упрощаю, если это возможно, а это возможно тогда, когда касается моих личных интересов. Поэтому часто слышу завистливые упреки от других: "Как у тебя всё просто! " :-))
Не ищу легких путей
упростиш тут ..
Стараюсь соответствовать реалиям которые состоят из сложных прообразов заставляющих принимать упрощения как таковых
Упрощая усложняю и наоборот-усложняя упрощаю (когда как)
я за этим не слежу
Не нашли ответ?
Похожие вопросы