Есть ли папка в windows или еще где то, в которой сохраняется

Есть ли папка в windows или еще где то, в которой сохраняетсявидео, которое мне передавал по веб камере пользователь, с которым я общался. камера у него.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если через маил агент то нет ...если собрался записывать развратных девок в агенте )))) возми прогу для снятия видео с экрана и сграбливай ей
Гость
Посмотри настройки своей камеры. По умолчанию обычно сохраняется в Мои видеозаписи/ПапкаКамеры