ЕСть ли патч 1.0.1.0 для гта 4 на эттом грешном мире. Нигде не могу найти! Найдите! Спасибо!

ЕСть ли патч 1.0.1.0 для гта 4 на эттом грешном мире. Нигде не могу найти! Найдите! Спасибо!Дайте ссылку и объясните как им пользоваться!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто установит и всё
Гость
Здесь будет http://rutracker.org/forum/index.php Как пользоваться? Просто запустить установку и программа всё установит сама. Вообще, я без понятия как "пользоваться" патчем. Патч либо есть, либо нет. Почитай что исправляет этот патч.