Вопрос для тех у кого есть FRAPS. Короче как сделать так когда пишешь видео не тормозило?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как вариант. перезагрузиться, чтобы были запущены только Фрапс и та программа которую вы записываете. Если этого недостаточно, то попробуйте через ДиспетчерЗадач (alt+ctrl+del) выгрузить временно не используемые программы но запускающиеся автоматически при включении и загрузки компьютера и продолжающие висеть в памяти. Как вариант, попробывать найти другой компьютер желательно Pentium 4 - 2.8Ghz с поддержкой hyper Trading (объем кеша первого уровня 1мб и выше) Как второй вариант использовать компьютер с более мощной видеокартой Как третийвариант чтобы память оперативная у компьютера была не меньше 512Мб, если есть возможность то нарастите. Как четверный вариант, файл подкачки увеличить, проставить его с Диска С на Диск Д, и желательно увеличить его минимум до 2048Мб, а лучше ваобще сразу выставить максимальный размер скажем 4096Мб (мин и макс значение) , как вариант, можно использовать другую программу, скажем Camtasia studio, если запись идет для windows окон и программ. Фрапс, используют в основном для Камрипа, или Записи прохождения игр.
Гость
просто... сними с ручника