Уже достало спрашивать, надеюсь теперь получить хороший ответ! см.внутри.

Уже достало спрашивать, надеюсь теперь получить хороший ответ! см.внутри.у меня виндоус 7 я установила игру симс 3 она исправно работала. Потом произошли некоторые проблемы и мне переустановили виндоус 7 и теперь симс у меня не идёт и выдает ошибку: Не удалось запустить игру. Устройство 0 не поддерживается игрой. Не обнаружено поддерживаемой видекарты. Проверьте комплектацию вашей системы.

Минимальные системные требования для игры Симс 3:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista
Процессор: Intel Pentium 4, 2,0 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 128 МБ с поддержкой Pixel Shader 2.0 (GeForce FX 5900 или Radeon 9500)
Звук: звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
Место на жестком диске: 6,1 ГБ
Устройство для чтения DVD
клавиатура, мышь.

А мои системные требования:
Windows 7 максимальная
Процессор: Intel Pentium (R) Dual - Core CPU E5300, 2,6 GHz
ОЗУ: 2,75 ГБ
Тип системы: 32- разрядная операционная система
Видеокарта: Gigabyte GeForce GT 240( 1024 MB, 128 bit, D-Sub+DV I+HDM I)
Звук: звуковая карта есть, эверест показывает что декикс 11 стоит.
Устройство для чтения двд есть, клавиатура, мышь есть.

может установить Pixel Shader 2.0? или какие драйвера ставить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pixel Shader 2.0 это не программа, а инструкции, зашитые в видеокарту. Скачать это невозможно. Тебе нужно обновить драйвера видеокарты http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru. Вот здесь выбери свою видеокарту, операционную систему и скачивай файл. Затем запусти его и следуй инструкциям.
Гость
http://driver.yelex.ru/2009-09-18-09-19-42/nvidia-geforce/75-n-drajver-nvidia-geforce-fx-5900 пожалуйста :) обновишь и все будет замечательно
Гость
Устройство для чтения двд есть, клавиатура, мышь есть. Убило :D Копай дрова, семера тож мозг ебет, нехуже висты =)))
Гость
Именно так Нужны дрова)))
Гость
Игру переустанови.. . а про : "цитата : А мои системные требования: Windows 7 максимальная ..." смешно вышло, поржал )
Гость
Поставь свежий драйвер для видеокарты.