Люди кто играл в Just Cause 2?подскажите как там пользоваться кошкой???я её выпускаю а подняться по ней не могу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче кошка работает тогда, когда в прицеле есть крутящийся прямоугольник. Нажимаешь F (по умол. ) и отпускаешь. Он сам к цели летит.
Гость
попробуй нажми "Е", а ещё лучше повнимательнее почитай управление в опциях игры.