Если у меня прошивка 3.90 то как мне прошить psp до последней версии... какие проги надо ?? пожалуйста доступным языком!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
была такая же проблема! ) даа можно купить просто диск либо попроси у знакомого) ) либо просто скачать новую прошивку с интернета примеру 5,50 или 6,10 НО ГЛАВНОЕ ЧТОБ ТА ПРОШИВКА БЫЛА (НЕОФИЦАЛЬНОЙ) а если установиш (ОФИЦАЛЬНУЮ) то тебе прийдется покупать диски ! И главно уметь ставить прошивки! сначало прочитай инструкции а потом делай) или лучше отдай професионалам!!!
Гость
либо скачать в инете, либо купи диск с новой игрой, с него тогда автоматически обновится)