Игра "Эрудит" на mail.ru.

Игра "Эрудит" на mail.ru.Интересно, в связи с чем меняются правила игры? Сначала засчитывали одни слова, а потом нет. И наоборот: те, которые раньше не брали, сейчас берут. Вес букв тоже зачем-то изменили! И убрать к чёрту твёрдый знак, он только мешает!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже это заметила. А ещё - там бывает такое, что обычное, всем известное слово, не проходит. Представляете, слово "татарин" отсутствует в их словаре! И, кстати, было бы неплохо, чтобы с этим самым словарём можно было бы ознакомиться!
Гость
ну там вообще слова юс си ат а в словаре пропали куда-то
Гость
ну если вас не устраивает то и не играйте не вижу проблемы
Гость
к чему эти претензии?